Телефон:+7(495)137-79-99

«Заокские Поля»

Контакты

Адрес

Россия Тульская область Заокский район д.Вишенки, д.1ст1

Режим работы


Официальный сайт

https://zpolya.ru

Факс


E-mail


Вакансии,работа

Продукция

снять гостевой дом, загородные отели подмосковья, аренда загородного дома в подмосковье, загородный дом отдыха, отдых в загородном отеле

О компании

Курорт «Заокские поля» расположен в экологически чистом Заокском районе Тульской области. Здесь можно отдохнуть в комфортабельных гостевых домах, попариться в настоящей русской баньке, прогуляться вокруг живописного пруда, пожарить мясо в удобных беседках.
Территория курорта предлагает погрузиться в мир фермерских животных и птиц. Здесь можно посмотреть породистых коров, покормить козлят, погонять гусей, покататься на лошадях и научиться правильно ухаживать за ними. На ферме обитают индюшки, цесарки, куры, утки, гуси, белки, пони и даже ослик. Каждый Гость может увидеть, как живет ферма, лично познакомиться с производственными процессами. Принять участие в экскурсии по ферме и мастер-классе по приготовлению сыра в личной сыроварне. В уютной Трапезной отведать фермерские блюда и провести дегустацию сыра и других продуктов собственного производства по традиционным рецептам.
На территории 7 га расположены: гостевые домики, конюшня с лошадями, собственный пруд для рыбалки, беседки для отдыха, бани, мини зоопарк домашних животных и плодовый дендросад.

Фото


Вакансии в «Заокские Поля»

Весь список свежих вакансий можно посмотреть на официальном сайте «Заокские Поля» https://zpolya.ru. Список вакансий обновляется непосредственно отделом кадров.

«Заокские Поля» отдел кадров, телефон, адрес

Точную информацию о времени работы, месте, размере зарплаты можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров +7(495)137-79-99. Соискатель может посетить кадровый отдел по адресу Россия Тульская область Заокский район д.Вишенки, д.1ст1, учитывая часы работы организации . Бланк резюме соискателя направлять на адрес электронной почты .

«Заокские Поля» отзывы

Отзывы сотрудников, работников и посетителей

Написать отзыв или задать вопрос

    Плохо           Хорошо
«Заокские Поля»

«Заокские Поля» официальный сайт вакансии

Ознакомиться со списком новых вакансий можно на официальном сайте https://zpolya.ru

Месторасположение на карте

Где находится

Точный адрес: Россия Тульская область Заокский район д.Вишенки, д.1ст1

Как добраться

Посмотрите местонахождение на карте

Учитывайте часы посещения

Работа в «Заокские Поля»

Уточнить условия трудоустройства, размер зарплаты и адрес можно по телефону отдела кадров или указанному телефону +7(495)137-79-99

График работы в 2020 году

Поинтересуйтесь условиями в ближайших к месту работы организациях

Добавить компанию