Телефон:+7(495)773-04-54, работаем 24/7, +7(985)773-04-54, +7(977)336-03-03

Клиника пластической хирургии Пшонкиной С. Ю.

Контакты

Адрес

Россия Московская область Москва ОАО «Медицина» 2-ой Тверской-Ямской пер., д. 10

Режим работы

24/7

Официальный сайт

http://pshonkina.ru

Факс


E-mail

spshonkina@yandex.ru

Вакансии,работа

Фото

Вакансии в Клиника пластической хирургии Пшонкиной С. Ю.

Весь список свежих вакансий можно посмотреть на официальном сайте Клиника пластической хирургии Пшонкиной С. Ю. http://pshonkina.ru. Список вакансий обновляется непосредственно отделом кадров.

Клиника пластической хирургии Пшонкиной С. Ю. отдел кадров, телефон, адрес

Точную информацию о времени работы, месте, размере зарплаты можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров +7(495)773-04-54, работаем 24/7, +7(985)773-04-54, +7(977)336-03-03. Соискатель может посетить кадровый отдел по адресу Россия Московская область Москва ОАО «Медицина» 2-ой Тверской-Ямской пер., д. 10, учитывая часы работы организации 24/7. Бланк резюме соискателя направлять на адрес электронной почты spshonkina@yandex.ru.

Клиника пластической хирургии Пшонкиной С. Ю. отзывы

Отзывы сотрудников, работников и посетителей

Светлана Юрьевна мне сделала аккуратный носик и наконец то смотря на себя в зеркало мне все в себе очень нравится. А еще мне было очень приятно оперироваться у такого приятного и квалифицированного врача.
Алена Ивченко
★ ★ ★ ★ ★
05.04.2020
Делала у Светланы Юрьевны ринопластику, у меня в детстве после травмы нос стал искривлен, я уже к этой искривленности привыкла, но вот не знакомы люди на это обращали внимание. Но теперь все по другому, нос ровный, красивый, лицо совершенно по другому смотрится.
Валентина
★ ★ ★ ★ ★
31.03.2020
Светлана Юрьевна действительно замечательный хирург, знающий свою работу и имеющая хороший опыт. Мой результат просто шикарный, аккуратный и видно что это работа опытного хирурга.
Евгения
★ ★ ★ ★ ★
17.03.2020
Круговая блефаропластика, которую мне делала Светлана Юрьевна получилась идеальной, внешний вид отличный, нет той постоянной усталости, взгляд открытый. В общем мне нравится абсолютно все.
Галина
★ ★ ★ ★ ★
12.03.2020
Мой нос очень красивый сейчас, аккуратный, нет в нем ничего лишнего, да и следа никакого после операции нет. Это все заслуга Светланы Юрьевны, ее работа идеальная. И еще хочу сказать что она просто невероятно трепетно относится к своим пациентам, переживает очень, поддерживает.
Лаура
★ ★ ★ ★ ★
04.03.2020
Обращалась тоже к Светлане Юрьевне, делала у нее грудь, она мне делала увеличение груди, и ее работа шикарная, грудь действительно красивая, выглядит натурально, естественно. Я ей очень благодарна за ее работу.
Катя
★ ★ ★ ★ ★
02.03.2020
Я у Светланы Юрьевны делала блефаропластику, верхнюю и нижнюю, как же мне нравится результат, сейчас спустя месяц уже нет никаких следов хирургического вмешательства. Но и нет нависших век уже нет и мешки под глазами ушли. Сразу внешний вид свежий, не уставший.
Зоя
★ ★ ★ ★ ★
16.02.2020
Я Светлане Юрьевне искренне благодарна, она изменила мою грудь, из той что было она сделала замечательную форму груди, получилось аккуратно, красиво, и никаких следов операции.
Алена
★ ★ ★ ★ ★
06.02.2020
Я у Светланы Юрьевны делала липосакцию. Я никогда не задумывалась об этой процедуре, пока не увидела результат у знакомой, она мне и порекомендовала Светлану Юрьевну. Сразу же пошла на консультацию, там задала ей сто вопросов, на которые она мне терпеливо и подробно ответила. А после операция, к вечеру я уже была дома и результат не заставил себя ждать и он потрясающий. Светлана Юрьевна профессионал.
Ульяна
★ ★ ★ ★ ★
03.02.2020
У меня сильно нависшие верхние веки и вот благодаря Светлане Юрьевне я исправила свою проблему, теперь взгляд открыт, лицо совершенно другое стало, но главное я очень довольна своим результатом, он великолепен. И Светлана Юрьевна как человек замечательный и как доктор настоящий профессионал.
Евгения
★ ★ ★ ★ ★
19.01.2020
Визаж Лифт я делала у Светланы Юрьевны, это чудесная авторская методика, которая сделала чудо с моим лицом. Лицо стало дотянутым, на много моложе, никаких морщин, мешков под глазами. Безумно довольна результатом.
Снежана
★ ★ ★ ★ ★
13.01.2020
А я не увеличивала грудь, а делала просто подтяжку груди, так как после кормления она у меня сильно обвисла а внутри пустая. Импланты как то не сильно хотела ставить, не нравится мне искусственная грудь, поэтому сделала просто подтяжку. Операцию делала у Светланы Юрьевны и не пожалела, она ответила на все мои вопросы, отноилась внимательно и работа получилась качественной. Сейчас уже после операции все зажило и выглядит довольно красиво и натурально.
Кристина
★ ★ ★ ★ ★
17.12.2019
Я тоже себе делала пластику груди, но я ее и увеличивала, так как она у меня пропала после кормления, а до беременности был красивый второй размер. Я правда сначала долго мечтала о ней, а потом долго решалась, но с поддержкой мужа все же решилась. Операция прошла хорошо, сначала конечно и швы было видно и побаливало все, но пока не зажило. Сейчас уже все отлично, и швы видно только если сильно присматриваться. Спасибо Светлана Юрьевна за такой профессионализм, за то что располагаете, заботитесь. Я очень довольна что обратилась именно к вам. И результатом довольна.
Ольга
★ ★ ★ ★ ★
29.11.2019
Я себе делала увеличение груди, после кормления грудь как то совсем высохла, ее просто не было, для меня это был шок честно говоря, так как до беременности у меня был нормальный размер 2, 5 и меня все устраивало, а здесь шок. Вот и решилась на увеличение. Сейчас зато у меня опять красивый размер, не большой а как и был и выглядит очень натурально.
Лиля
★ ★ ★ ★ ★
21.11.2019
Большое спасибо Светлане, делали отпластику сыну. Сын на седьмом небе от счастья. Операция прошла успешно. Еще раз спасибо
Марина
★ ★ ★ ★ ★
15.11.2019
Моя мама довольно долгое время мечтала о блефаропластике, постоянно руками подтягивала свои веки, и представляла как она будет выглядеть после нее. На ее день рожденья я отвела ее к Светлане Юрьевне, она ее проконсультировала, показала как все это примерно будет, видели бы сколько у нее счастья было, никогда ее такой не видела. Операция прошла отлично, а результат невероятный, даже лучше чем мы себе могли представить. И главное мамочка стала выглядеть намного моложе, и то что операция вообще делалась и не видно. И мама и я рекомендуем Светлану Юрьевну!
Кристина
★ ★ ★ ★ ★
23.10.2019
У меня была, как оказалось, не очень сложная операция ментопластика. Если честно, решалась долго, все таки это лицо, и что бы не говорил врач, у меня все равно оставались свои страхи и опасения. Но я понимала, что мне без этого не обойтись! Я так смущалась, я так себе не нравилась! Мне казалось все акцентируют внимание только на моем подбородке! Меня очень поддерживал муж и дети, поэтому меня это как-то стимулировало) Светлана Юрьевна очень мудрая женщина и она сыграла такую важную роль в моем решении. И я ни сколько не пожалела об этом. Просто хочу еще раз сказать огромное человеческое спасибо! Я теперь такая красивая!
Алла
★ ★ ★ ★ ★
13.10.2019
Светлана Юрьевна лучший в мире врач по увеличению груди, она очень трепетно ко мне относилась перед операцией и после тоже, постоянно интересовалась моим самочувствием, говорила что и как лучше делать, как носить бель компрессионное. И в итоге я уже вижу потрясающий результат, сейчас прошло уже два месяца после операции, и моя грудь выглядит невероятно красивой.
Лилия
★ ★ ★ ★ ★
11.09.2019

Написать отзыв или задать вопрос

    Плохо           Хорошо
Клиника пластической хирургии Пшонкиной С. Ю.

Клиника пластической хирургии Пшонкиной С. Ю. официальный сайт вакансии

Ознакомиться со списком новых вакансий можно на официальном сайте http://pshonkina.ru

Месторасположение на карте

Где находится

Точный адрес: Россия Московская область Москва ОАО «Медицина» 2-ой Тверской-Ямской пер., д. 10

Как добраться

Посмотрите местонахождение на карте

Учитывайте часы посещения : 24/7

Для того чтобы быстрее добраться, воспользуйтесь ближайшими станциями метро:

Краснопресненская: 0.7 км.
Баррикадная: 0.7 км.
Смоленская: 0.7 км.
Киевская: 1.4 км.

Работа в Клиника пластической хирургии Пшонкиной С. Ю.

Уточнить условия трудоустройства, размер зарплаты и адрес можно по телефону отдела кадров или указанному телефону +7(495)773-04-54, работаем 24/7, +7(985)773-04-54, +7(977)336-03-03

График работы в 2020 году

Часы работы: 24/7

Поинтересуйтесь условиями в ближайших к месту работы организациях

Пластический хирург Свиридов С. В.: 0 км. - Москва улица Новый Арбат, 36/9к2

Клиника доктора Гурьянова: 0 км. - Москва улица Новый Арбат, 36/9к2

Клиника Медлаз: 0 км. - Москва улица Новый Арбат, 36/9к2

Пластический хирург Оксана Кононец: 0 км. - Москва улица Новый Арбат, 36/9к2

Beutimed: 0 км. - Москва улица Новый Арбат, 36/9к2

Пластический хирург Мариничева И.Г., Медлаз: 0 км. - Москва улица Новый Арбат, 36/9к2

Клиника Медлаз: 0 км. - Москва улица Новый Арбат, 36/9к2

Пластика лица, груди, носа. Контурная пластика: 0.3 км. - Москва улица Новый Арбат, 30/9

Джи Эм Ти Клиник: 0.4 км. - Москва Новинский бульвар, 20Ас9

Клиника пластической хирургии Грудько А. В.: 0.4 км. - Москва Новинский бульвар, 20Ас9

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic: 0.4 км. - Москва Новинский бульвар, 20Ас9

Отделение клиники Medici в Москве: 0.5 км. - Москва Новинский бульвар, 8

Центр эстетической хирургии Григорянца Владислава Семеновича: 0.6 км. - Москва переулок Каменная Слобода, 6/2с2

Клиника АрбатЭстетик: 0.6 км. - Москва переулок Каменная Слобода, 6/2с2

Клиника красоты и здоровья Vita: 0.6 км. - Москва Дружинниковская улица, 15

Институт красоты Спик: 0.8 км. - Москва Троилинский переулок, 4/7

Esteco: 0.8 км. - Москва Смоленская площадь, 3

Добавить компанию