Телефон:+7(495)788-06-48, 8(800)700-06-48, +7(495)788-06-45

Клиника Маршака

Контакты

Адрес

Россия Московская область Апрелевка улица Щорса, 33

Режим работы

ежедневно, круглосуточно

Официальный сайт

http://marshak.ru

Факс


E-mail

info@marshakclinic.ru

Вакансии,работа

Фото

Вакансии в Клиника Маршака

Весь список свежих вакансий можно посмотреть на официальном сайте Клиника Маршака http://marshak.ru. Список вакансий обновляется непосредственно отделом кадров.

Клиника Маршака отдел кадров, телефон, адрес

Точную информацию о времени работы, месте, размере зарплаты можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров +7(495)788-06-48, 8(800)700-06-48, +7(495)788-06-45. Соискатель может посетить кадровый отдел по адресу Россия Московская область Апрелевка улица Щорса, 33, учитывая часы работы организации ежедневно, круглосуточно. Бланк резюме соискателя направлять на адрес электронной почты info@marshakclinic.ru.

Клиника Маршака отзывы

Отзывы сотрудников, работников и посетителей

Я потерял семью, друзей, доверие детей и почти уже работу. Немного осталось и бомжом бы жил, наверное. Мама… мама нашла клинику и уговорила лечиться. Ради нее я только и согласился, хотя в результат не верил. Но после детоксикации и начала лечения с удивлением понял, что мне помогает. Мне лучше и я как будто возвращаюсь из долгого и страшного путешествия. Пить я бросил. Приложу все усилия, чтобы алкоголя больше не было в моей жизни. Отношения с семьей постепенно налаживаются.
Игорь
★ ★ ★ ★ ★
26.03.2024
42 дня стационара и сын из озлобленного существа превратился в человека. Нет, он не стал таким же, каким был до наркотиков, но я хочу верить, что все еще впереди. В клинике Маршака действиетльно помощь. Не принудительное лечение, а помогающая, поддерживающая терапия. Есть и медикаменты, которые подбираются строго индивидуально на основе ДНК анализа. У сына выявили гормональные нарушения, из-за которых могла развиться зависимость. То есть, здесь и причины этого состояния находят.
Мария
★ ★ ★ ★ ★
21.02.2024
Под легким действием алкоголя легко знакомиться с девушками, заводить отношения. Но капля за каплей и уже становилось мало. Пошел алкоголь каждый день. Так легче жить, не обращая внимание на проблемы. Опомнился только когда мама с врачами откачала. Пролечился в платной клинике Маршака три недели. Дмитрий Анатольевич и Анастасия Валерьевна не оставляли меня.
Михаил
★ ★ ★ ★ ★
01.02.2024
Когда уже нельзя было затягивать, решили с мужем, что сына надо лечить. Первое время он отказывался, а когда мы сняли на камеру его состояние под наркотиками, он ужаснулся и согласился. В Клинике Маршака взялись за него. Провели детоксикацию, детально объяснили, что будет если он вернется к наркотикам. Сделали ему ДНК-тест, чтобы правильно назначить лекарства. Сын пробыл в стационаре 42 дня. За это время сын даже психологически изменился, поправился, стал общительным, повеселел.
Галина
★ ★ ★ ★ ★
28.12.2023
Муж поймал “белочку” и пришлось вызывать врачей из этой клиники. Знала об этом центре уже давно. Приехали, промыли, вкололи какое-то лекарство и забрали. Я приехала к нему через три дня, когда его состояние стабилизировалось. Лечение длилось 42 дня. Прошло четыре месяца, мужа не узнать. Говорит, что осознал свою ошибку и с помощью врачей изменит жизнь.
Polina
★ ★ ★ ★ ★
12.12.2023
Мы привезли отца в Маршака из тверской области. Он всегда тянулся к алкоголю, но последние два года беспробудно пил и посадил печень. С врачами мы заранее договорились, поэтому когда привезли отца, нас ждали. Ему поставили капельницу, все оформили. Врачи доброжелательные, нам с матерью предложили осмотреться, показали палату, которую подготовили для отца. Программу его лечащий врач-нарколог разработал специально для него, на основании анализа днк. Отец пролечился тут курс, очень хвалил врачей, особенно психолога Вашукову Екатерину Юрьевну. С алкоголем больше не заигрывает, снова на работу устроился, так что мы не пожалели, что сюда обратились.
Маргарита
★ ★ ★ ★ ★
30.10.2023
Все хорошо. Лечился тут от зависимости. Анонимно. Спасибо семье за то, что уговорили меня сюда лечь, я был против, но потом понял, что это был единственный выход. В клинике многое осознал, пересмотрел. Хочу сказать слова благодарности Покровской Анастасии Валерьевне. Она смогла до меня достучаться и оказала мне просто колоссальную поддержку! Если есть возможность попасть именно к ней, то советую от всей души!
Артем
★ ★ ★ ★ ★
11.09.2023
Спасибо Жанне Валентиновне, что помогла справиться с моим страхом. Муж попал в клинику Маршака, когда я была на 5-ом месяце беременности. Но Жанна Валентиновна вселила надежду, что с нашим малышом всё будет в порядке. Ему уже 3 годика, а мы с мужем проходим уже семейную терапию.
Милана
★ ★ ★ ★ ★
15.08.2023
Алкоголь — это зло. Если бы я раньше знал о своей предрасположенности, то просто никогда бы к нему не прикоснулся. К сожалению, о том, что у меня есть сдвиг в организме по балансу химических веществ, я узнал только в клинике Маршака. Но зато это знание помогло врачам справиться с моей алкогольной зависимостью, т. к. были верно подобраны препараты и методы психологической терапии.
Вадим
★ ★ ★ ★ ★
17.07.2023
В Центр Маршака обращались по поводу игровой зависимости сына. От компа было не оттащить, учёба побоку, от нас с отцом закрылся. Комплексный подход и помощь психолога всем нам помогли развернуть ситуацию. Мы начали выстраивать новые отношения в семье, более близкие и доверительные.
Елена
★ ★ ★ ★ ★
16.06.2023
Долгожданное материнство обернулось депрессией и ежедневным алкоголем. Казалось, жизнь проходит мимо. Мне было так плохо и совсем не хотелось жить. Мать за руку привела меня в клинику Маршака. Я была не против, все надоело. Как же я благодарна врачам, маме и Богу за то, что меня спасли! Полгода лечения позади и год трезвой жизни. Я радуюсь малышу и каждому новому дню.
Мария
★ ★ ★ ★ ★
14.05.2023
Бросить пить очень непросто, необходимы совместные усилия пациента, врачей и близких. В клинике Маршака нам с мужем подробно объяснили, как мы должны себя вести, чтобы наш сын бросил принимать наркотики. Были на нескольких семейных сессиях, это помогло нам сблизиться, услышать и понять друг друга. Сейчас сын продолжает лечение в стационаре, мы его регулярно навещаем. Вижу, как он меняется на глазах, строит планы на будущее. Врачи вернули ему любовь к жизни.
Татьяна
★ ★ ★ ★ ★
12.04.2023
Мы лечились у Кешелавы Тины Георгиевны. И как нарколог и как психолог она очень хороший специалист, смогла найти подход к молодому парню со сложным характером и завоевать его доверие. Все детально объясняла, давала рекомендации, поддерживала. Очень ее рекомендую!
Ольга
★ ★ ★ ★ ★
14.03.2023
Я настаивала на лечении в стационаре, потому что считаю главной причиной пристрастия моего сына к таблеткам его образ жизни. Он работал за компьютером и отдыхал за компьютером, проводил все время дома. В Апрелевке он попал в компанию ровесников и после выписки они продолжают общаться. Таким образом у сына появилась компания, где все друг друга понимают и если что, остановят.
Илона
★ ★ ★ ★ ★
22.02.2023
Выбрал эту клинику, потому что заинтересовался использованием ДНК. Считаю, что будущее медицины за высокими технологиями и раз уж так вышло, решил опробовать на себе. Подтверждаю, действительно хорошая вещь. Разобрали мою наследственность и особенности организма, что на что и как повлияло. Назначили лечение с учетом моего состояния здоровья. Результатом остался доволен.
Владимир
★ ★ ★ ★ ★
24.01.2023
Не хотел к врачам идти. Думал, что я не мужик, что сам не справлюсь? Но оказалось, что организм сопротивлялся и все время просил выпить. Поэтому все-таки решил обратиться за помощью. Мне прописали лекарства, которые очень облегчили мою тягу и помогли перешагнуть через зависимость! Я смог бросить, чего и вам желаю! И клинику Маршака рекомендую!
Михаил
★ ★ ★ ★ ★
13.12.2022
Убедили, что смогу начать новую жизнь
В клинике Маршака мне помогли и психологически и физически. Уже побаливало сердце и отеки были очень заметные. Мне назначили комплексную диагностику и во время реабилитации я дополнительно проходил лечение.
Роман
★ ★ ★ ★ ★
30.11.2022
Наркотики погубили мою жизнь.Но мать меня определила в клинику,потому что больше так не могло продолжаться.Мне помог Дмитрий Анатольевич, лечение было не только терапевтическим, но и психику подлечили.Спасибо,вы спасли меня!
Виктор
★ ★ ★ ★ ★
28.10.2022
Мой психолог Кешелава Тина Георгиевна вела меня с момента лечения в клинике на протяжении полутора лет. Именно она помогла мне не сорваться, за что я ей очень благодарна!
Светлана
★ ★ ★ ★ ★
28.09.2022
Несколько лет назад начал думать, что надо бы обратиться к специалисту по поводу моей проблемы с алкоголем. И не мог, ну никак, просто что-то не пускало. А потом читал отзывы о клинике Маршака, и одна ситуация описываемая оказалась ну просто как у меня точь в точь, и результат был хороший. И сразу как-то отлегло, и я записался на прием. Уже год не пью, даже не хочется. Спасибо врачам и спасибо людям, которые делятся опытом, и я теперь делюсь. Желаю вам решить свои проблемы
Евгений
★ ★ ★ ★ ★
24.08.2022
Во время пандемии муж потерял работу, стал выпивать, потом у него и запои по две недели начались. Жаль что сразу не забила тревогу, а только когда он каким-то суррогатом не отравился. Денег не особо много было, но родственники помогли, и мы определили его в клинику Маршака. Здесь он почти полгода проходил лечение. Уже выписался, пока постоянную работу по профессии не нашел, так, подработками перебивается, но горе уже не заливает как раньше.
Валентина
★ ★ ★ ★ ★
20.07.2022
После того как лег в клиники Маршака, прежде всего, помогли с тем, что я признал наличие у себя проблемы. Провел под наблюдением и лечение почти полгода, понимаю, что случай был тяжелый. Родственники заплатили серьезные деньги, но совсем не жалеют, ведь буквально спасали меня. И я все осознал, таких ошибок в жизни допускать нельзя.
Николай
★ ★ ★ ★ ★
29.06.2022
Если самостоятельно свои проблемы решить не можете, обращайтесь в клинику Маршака. Меня вылечили здесь от тяги к алкоголю, с тех пор больше года не прикасался к бутылке и даже желания такого нет.
Константин
★ ★ ★ ★ ★
23.06.2022
Дмитрий Анатольевич – наш спаситель. Когда я привезла в клинику брата именно он был лечащим врачом. Прошли все необходимые тесты, сдали анализы, с братом работал психолог. Такое комплексное лечение дало результат: больше наркотиков в жизни брата нет!
Оксана
★ ★ ★ ★ ★
12.05.2022
Очень сложно самому себе признаться в зависимости от алкоголя, кажется да я же так балуюсь, шутя. Очнулся я так как-то в больнице в реанимации и пришло ко мне осознание, что я не помню даже как сюда попал, оказалось пьяная драка и ножевое. После этого спасения решил спасать себя сам и нашел клинику Маршака, слышал о ней раньше от друзей. Не быстро, но в чувства меня здесь привели, спасибо доктору Вашкину.
Олег Кузнецов
★ ★ ★ ★ ★
20.04.2022
Клиника Маршака спасла нашу семью от краха. Наркомания стала нашим роком, я не знала, что делать и как спасать любимого человека. Позвонив в клинику, я поняла как нужно действовать, как уговорить мужа на прием, а дальше уже передала его специалистам. Навещала, видела, как он меняется. Спасибо вам огромное!
Марина
★ ★ ★ ★ ★
25.03.2022
Даже не пытайтесь заниматься самолечением и уговорами, не теряйте время. Если в семье есть проблема с алкоголем сразу нужно обращаться к специалистам, таким как работают в Клинике Маршака. Поверьте, все эти отзывы основаны на реальных событиях, это спасенные судьбы людей. Мой муж не пьет уже третий год, это огромный прорыв.
Ольга Крутова
★ ★ ★ ★ ★
15.03.2022
Семья из Новосибирска в Москву перебралась, чтобы навещать меня. Маршак только в столице с одним филиалом. В любом случае лечение мне помогло. После двух капельниц приступили к кодированию. Еще генетический анализ сделали. Показало 30% наследственной предрасположенности к алкоголизму. До этого в двух клиниках лежала, там такой анализ не брали. Лечил Дмитрий Анатольевич - очень толковый специалист.
Princess Phiona
★ ★ ★ ★ ★
22.02.2022
Очень рекомендую клинику Маршака в Апрелевка, сама часто там бывала в процессе лечения матери и видела как относятся врачи к пациентам. Не осуждают, а помогают, ну или нам так повезло. Мама свободна от алкогольной зависимости, копит на переезд к морю.
Пантелеева Ж.М.
★ ★ ★ ★ ★
23.12.2021
Прошло уже 7 месяцев как я не употребляю наркотики. Кто-то скажет ерунда, но для меня это большой срок. Спасибо клинике Маршака и Вашуковой Екатерине Юрьевне, которая продолжает работать со мной после выписки. Без вас я бы не справилась!
Каролина
★ ★ ★ ★ ★
01.12.2021
В клинике Маршака вытащили моего мужа- махрового алкоголика. Наставили меня и родителей, как вести себя с ним, чтобы предотвратить возможность срывов. Боремся. Действительно лечат, генетическая диагностика, супер сервис
Елена
★ ★ ★ ★ ★
19.09.2021
Клинику Маршак рекомендую всем, кто хочет избавится от зависимости. Здесь комплексное современное лечение. Врачи, квалифицированные с многолетним опытом. И лечение полностью анонимное.
Mik
★ ★ ★ ★ ★
24.08.2021
Избавиться от алкогольной зависимости оказалось не так просто. Куда проще пустить все на самотек. Но пришел день, когда я осознал, что, если не остановлюсь все потеряю из-за водки и сам нашел клинику. Я человек дотошный и обстоятельный, поговорил с глав врачом, узнал, как будет проходить лечение, задал все вопросы, которые меня интересовали и подписал договор на услуги. Через 5 месяцев выписался и зажил наконец полной жизнью. Спасибо Дмитрию Анатольевичу Мовчан!
Илья
★ ★ ★ ★ ★
13.07.2021
Специалисты центра Маршака помогли осознать масштаб проблемы с наркотиками. Лечение шло через сильное сопротивление, но Яна Радиковна Кираева и Людмила Анатольевна Лозовская добились нужного результата. Я встал в позицию взрослого и признал свою зависимость. Сейчас заканчиваю амбулаторную программу, хорошо что в этой клинике не бросают пациентов после основного курса, за психологической поддержкой можно обратиться в любое время.
Борис
★ ★ ★ ★ ★
11.06.2021
Когда искала клинику для мамы, для меня были важны хоть какие-то гарантии. В Маршаке все устроило, там помимо лечения самого пациента еще и с семьей ведется психологическая работа. Программа очень глубокая, маму обследовали, сделали ей генетический анализ на предрасположенность к зависимостям. Потом она амбулаторно продолжила ходить к специалистам, это помогло с адаптацией к новой жизни. Сейчас мама вообще другой человек, это очень радует.
Ева
★ ★ ★ ★ ★
17.05.2021
Сейчас очень много клиник, где можно пройти лечение зависимости. Муж дважды лежал в реабилитационных центрах и эффекта хватало максимум на 3 месяца. Последняя попытка лечения была в клинике Маршака, закончилась реабилитация в мае 2019 года. Больше года муж чистый, отказался даже от курения. Очень много зависит от самого человека. Но без качественной помощи ничего не получится.
Лилит
★ ★ ★ ★ ☆
11.09.2020
Огромное спасибо клинике Маршака от всей нашей семьи. Дочь лечилась от булимии, к сожалению, что с ней происходит поняли не сразу, но к счастью и не опоздали. Лечение дочери далось не легко, но то, что мы движемся в правильном направлении показывает ее физическое и психологическое состояние сегодня.
Линда
★ ★ ★ ★ ☆
25.08.2020
Доктор Покровская помогла дочке избавиться и забыть о наркотиках. Она уже пятый год не употребляет, даже замуж вышла, планируют ребенка. Дочь не хотела лечиться вообще, не знаю как в клинике к ней сумели подход найти. Сейчас просто другой человек, а я очень счастлива.
Полина Георгиевна
★ ★ ★ ★ ☆
05.08.2020
У нас папа от цирроза из-за пьянки умер, и брат по наклонной пошел. Три года пил беспробудно, трезвым за все это время видела его пару раз. Мама слезно попросила, чтоб я ему помогла. Два раза кодировали – без толку. Подруга клинику Маршака посоветовала, и там реально помогли только. Уже 8 лет без пьянства живет. Семья есть, работа хорошая. Спасибо врачам клиники!
Анна
★ ★ ★ ★ ★
04.08.2020
Хочу оставить отзыв о центре Маршака. Прошло полгода с момента выписки из стационара, я даже пиво не пью, да и особо желания выпить у меня нет. Очень хороший нарколог Вашкин. Палаты комфортные, территория облагорожена. В общем условия там достойные.
Валера
★ ★ ★ ★ ★
02.07.2020
С подругой подсели на наркотики, но мои родные вовремя спохватились, а подруги увы уже нет в живых. В Центре Маршака было сложно, но сейчас то я понимаю, что индивидуальная программа работает. Нет желания принимать наркотики, да и страха срыва больше нет.
Эльза
★ ★ ★ ★ ★
02.06.2020
Сестра чуть не погибла из за того что считала себя толстой. Сначала внимания не придавали, что она похудела, но она продолжала "исчезать". Когда заметили уже началась анорексия. Не смогли заставить ее лечиться, только врач из клиники Маршака уговорил ее на это. Около 4 месяцев длилась реабилитация, сестра сейчас питается, не прячет еду и намного лучше выглядит.
Наташа
★ ★ ★ ★ ★
27.04.2020

Написать отзыв или задать вопрос

    Плохо           Хорошо
Клиника Маршака

Клиника Маршака официальный сайт вакансии

Ознакомиться со списком новых вакансий можно на официальном сайте http://marshak.ru

Месторасположение на карте

Где находится

Точный адрес: Россия Московская область Апрелевка улица Щорса, 33

Как добраться

Посмотрите местонахождение на карте

Учитывайте часы посещения : ежедневно, круглосуточно

Работа в Клиника Маршака

Уточнить условия трудоустройства, размер зарплаты и адрес можно по телефону отдела кадров или указанному телефону +7(495)788-06-48, 8(800)700-06-48, +7(495)788-06-45

График работы в 2020 году

Часы работы: ежедневно, круглосуточно

Поинтересуйтесь условиями в ближайших к месту работы организациях

Добавить компанию