Телефон:+7(495)287-33-88

Группа Энэлт

Контакты

Адрес

Россия Московская область Москва проезд Завода Серп и Молот, 6

Режим работы

пн-пт 9:30–18:00

Официальный сайт

http://enelt.com

Факс


E-mail

info@enelt.com

Вакансии,работа

Фото

Вакансии в Группа Энэлт

Весь список свежих вакансий можно посмотреть на официальном сайте Группа Энэлт http://enelt.com. Список вакансий обновляется непосредственно отделом кадров.

Группа Энэлт отдел кадров, телефон, адрес

Точную информацию о времени работы, месте, размере зарплаты можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров +7(495)287-33-88. Соискатель может посетить кадровый отдел по адресу Россия Московская область Москва проезд Завода Серп и Молот, 6, учитывая часы работы организации пн-пт 9:30–18:00. Бланк резюме соискателя направлять на адрес электронной почты info@enelt.com.

Группа Энэлт отзывы

Отзывы сотрудников, работников и посетителей

Производитель просто шикарный. За свои деньги крепления просто супер, еще и делают быстро и доставляют в любую точку. Что еще нужно? Узнали о вас не так давно, в мае, с тех пор работаем по крепления под солнечные панели только с вами. Ни разу не дали усомнится в правильном выборе. Удачи вам.
Мусин Ярослав
★ ★ ★ ★ ★
22.07.2021
Приобретали через вас крепления под наземную станцию на 30 кВт. Спасибо за подход, мы получили максимальное внимание с вашей стороны. Крепления нормальные, не вижу в них никаких недостатков. Посмотрим через пару лет, конечно же, но мне кажется всё будет в полном порядке. В дальнейшем планирую обращаться к вам еще ни раз.
Давыдкин Григорий
★ ★ ★ ★ ★
11.07.2021
Компания работает на «отлично». Работаем с ними по креплениям для солнечных панелей. Сотрудники квалифицированные, консультирую подробно, всё просчитывают до мелочей, стоимость никак не меняется к моменту изготовления, как это часто бывало у других производителей, к сожалению. За актуальные и справедливые цены вам однозначно спасибо.
Зайцев Илья
★ ★ ★ ★ ★
29.06.2021
Нам всё понравилось. На наш заказ среагировали оперативно. Полученными навесными климатическими шкафами мы остались полностью довольны, свою функцию они выполняют, всё как и было обещано вами. Рекомендую фирму ЭНЭЛТ, брали под UPS.
Гордеев Ярослав
★ ★ ★ ★ ★
26.06.2021
Спасибо фирме, заказывали через них каркас наземного типа под солнечную станцию. С момента первого звонка и до момента доставки прошло меньше 3-х недель, учитывая что мы из Татарстана, считаю, что это очень даже быстро. Привезли всё в назначенную дату, сроков не сдвигали. Все с кем сталкивался на этапе сотрудничества хорошие ребята, спасибо вам.
Щербаков Арсений
★ ★ ★ ★ ★
24.06.2021

Написать отзыв или задать вопрос

    Плохо           Хорошо
Группа Энэлт

Группа Энэлт официальный сайт вакансии

Ознакомиться со списком новых вакансий можно на официальном сайте http://enelt.com

Месторасположение на карте

Где находится

Точный адрес: Россия Московская область Москва проезд Завода Серп и Молот, 6

Как добраться

Посмотрите местонахождение на карте

Учитывайте часы посещения : пн-пт 9:30–18:00

Для того чтобы быстрее добраться, воспользуйтесь ближайшими станциями метро:

Площадь Ильича: 1.2 км.
Римская: 1.3 км.
Авиамоторная: 1.3 км.

Работа в Группа Энэлт

Уточнить условия трудоустройства, размер зарплаты и адрес можно по телефону отдела кадров или указанному телефону +7(495)287-33-88

График работы в 2020 году

Часы работы: пн-пт 9:30–18:00

Поинтересуйтесь условиями в ближайших к месту работы организациях

Компания ЭМС: 0.7 км. - Москва улица Лефортовский Вал, 16А

Добавить компанию