Телефон:+7(495)204-10-47, 8(800)100-80-47

Авенир ПРО

Контакты

Адрес

Россия Московская область Москва улица Земляной Вал, 9

Режим работы

пн-пт 10:00–18:00

Официальный сайт

http://avenir-pro.ru

Факс


E-mail

marketing@avenir-pro.ru, sale@avenir-pro.ru, welcome@avenir-pro.ru

Вакансии,работа

Фото

Вакансии в Авенир ПРО

Весь список свежих вакансий можно посмотреть на официальном сайте Авенир ПРО http://avenir-pro.ru. Список вакансий обновляется непосредственно отделом кадров.

Авенир ПРО отдел кадров, телефон, адрес

Точную информацию о времени работы, месте, размере зарплаты можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров +7(495)204-10-47, 8(800)100-80-47. Соискатель может посетить кадровый отдел по адресу Россия Московская область Москва улица Земляной Вал, 9, учитывая часы работы организации пн-пт 10:00–18:00. Бланк резюме соискателя направлять на адрес электронной почты marketing@avenir-pro.ru, sale@avenir-pro.ru, welcome@avenir-pro.ru.

Авенир ПРО отзывы

Отзывы сотрудников, работников и посетителей

Огромная благодарность фирме за финиш для пола под стяжку. Просто респект, уважение, благодарность. Пол красивый, ровный. Привезли составы за четыре дня. Помогли с подбором. Все очень понравилось.
Георгий
★ ★ ★ ★ ★
12.07.2020
Хорошая добротная мастика у фирмы, заказывал три ведра месяц назад, еще есть. Ну вот после месяца использования могу вывод сделать, что хорошая. Вот правда понравилась, и с самой фирмой в принципе приятное взаимодействие.
Дмитрий
★ ★ ★ ★ ★
08.07.2020
Выражаю НПК Авенир признательность за отличную работу. Начиная от этапа оформления заказа, я получала качественную поддержку от их операторов, только вежливое общение, сразу слышен голос профессионала. Пытались помочь с выбором клеем для руллонного покрытия, (видимо потому что я женщина, с этим стереотипом у нас еще приходится бороться), но как только поняли, что я и сама неплохо разбираюсь в вопросе, сразу же перестали настаивать. Достаточно быстро доставили заказ. По качеству клея нареканий нет, я довольна.
Ольга
★ ★ ★ ★ ★
02.07.2020
Хороший у них лак с устойчивостью от красна солнышка) Первый раз лак был куплен год назад, с тех пор первое же покрытие (оно у нас всегда на виду) в порядочке, отлично выглядит, крепенькое. Вот потихоньку подкупаем у Авенир остальное) Всегда все устравивает.
RT@
★ ★ ★ ★ ★
24.06.2020
Фирма отлично сработала на крупный заказ клеевых материалов для сендвич-панелей. Несмотря на локдаун и логистические трудности. Выражаем признательность фирме, в свою очередь обещаем оставаться вашими клиентами. ИП Воробьев.
Святослав
★ ★ ★ ★ ★
12.06.2020
Большое спасибо фирме, очень выручили, в это нелегкое время трудно найти фирму, которая нормально работает и лоставляет заказы по человечески, была заказана большая партия каменной крошки и клей для нее для подъездных дорожек. Большое спасибо.
Инсаф
★ ★ ★ ★ ★
08.06.2020
Компания производит хороший качественный клей(или смолу, кому как больше по душе) для резиновой крошки. Много разных оттенков. Мы даже не знали, что оттенков так много может быть, по итогу выбрали оттенок как у вывески, получилось тон в тон. Очень здорово. О перативно работают.
Андрей Звягинцев
★ ★ ★ ★ ★
13.04.2020
Очень хорошая полимочевина. Большой выбор цветов, даже оттенков. И очень грамотные специалисты по консультациям. И быстрая доставка.
Аспид
★ ★ ★ ★ ★
07.04.2020
Первый раз заказали состав для наливного пола у авенир. взяли конечно немного на пробу. Скомбинировали два оттенка, оттенков квтати этих завались, выбирай не хочу. Очень порадовало, что доставили даже не смотря на нерабочую неделю. Вчера попробовали сделать на пробу в собственном помещении (не на заказ, на заказ сейчас фирма не работает. мы законопослушные граждане))
Застывает хорошо. Ложится хорошо. Да по сути все хорошо. Как только закончится все и наша фирма откроется, обязательно закажем еще.
Lana Lux
★ ★ ★ ★ ★
31.03.2020
Беру мастику TAGGERT для гидроизоляции санузлов, ибо именно этим и зарабатываю. Всегда доволен, за такие деньги качество на высоте. Компания отличная, шарящие консультанты.
Валера
★ ★ ★ ★ ★
18.03.2020
Хорошая компания, покупаем у них клей для газона, ни разу не подвели и не разочеровали нас. Приятные сотрудники, вежливые и умные. Хорошая удобная доставка.
GQ crew
★ ★ ★ ★ ★
04.03.2020
Отмечаем внимательность, серьезное отношение к заказчикам и техническую осведомленность сотрудников компании Авенир. Также особым вниманием хочется отметить их двухкомпонентный эпоксидный лак. 3 слоя дают идеальное покрытие, проверено опытным путем. Очень прочное. Смешиваются оба компонента за 4-5 минут, просыхают 2-3 часа в зависимости от температуры.
Николай Р
★ ★ ★ ★ ★
19.02.2020
Больше года покупаем у компании клей для СИП-панелей, каждый раз отмечаем для себя ответственность компании, отличное качество товара и большой его выбор. Это позволяет не искать необходимое в разных местах, а купить все в одном, и при этом получить полную консультацию и поддержку от сотрудников компании. Очень нравится, благодарим за сотрудничество.
Кирилл
★ ★ ★ ★ ★
06.02.2020
От имени фирмы ArtStyle выражаю благодарность за регулярные своевременные поставки промышленных расходных материалов, особенным вниманием хочется отметить связующее для камня Макслер как лучшее, с которым приходилось работать.
ArtStyle
★ ★ ★ ★ ★
24.01.2020
В нашей сети аптек меняли покрытия на лестницах, сняли кафель, положили травмобезопасное покрытие, брали клей для резиновой крошки у Авенир. Остались довольны и удовлетворены ценой, качеством и сроками доставки. Выражаю благодарность.
Александр Иванович Ф
★ ★ ★ ★ ★
13.01.2020
Купили партию полимочевины в прошлом месяце, фирму выбрали за здравое соотношение цены-качества и большой ассортимент. Не ошиблись с выбором, сейчас стали известны первые итоги работы с полимочевиной - устраивает, хорошо, будем покупать еще.
Руслан
★ ★ ★ ★ ★
12.12.2019
Очень хорошая эпоксидная грунтовка для наливных полов. Качественная.
Стрелец
★ ★ ★ ★ ★
06.12.2019
Через сайт регулярно приобретается мастика с ФУ-устойчивостью, лютая штука, можно делать толстое покрытие, она не пенится, не берется порами, работать не торопясь, ну не рассиживаться конечно, в темпе конечно, но без спешки. Полностью доволен.
Григорий
★ ★ ★ ★ ★
28.11.2019
Две недели назад впервые сделал заказ у Авенир на клей для напольных покрытий, а позавчера впервые попробовал. Оговорюсь сразу, заказ делал не я лично, а фирма, в которой я работаю, но лично я бы повторно заказал этой клей еще раз и еще раз. Ровно хорошо ложится, не слишком жидкий, вообще без запаха. Что важно, не хватается сразу (начинает где-то на минуте 20-25, то есть если капнул куда-то, можно сразу вытереть и никакого следа не останется). ЗА сутки полностью отвердел, уже ходили по покрытию. Пока первые впечатления очень положительные.
Игорь Егоров
★ ★ ★ ★ ★
15.11.2019
Продают отличные термостойкие краски. Проверено двумя годами стойкости с момента нанесения покрытия и заключения первого контракта, есть с чем сравнивать.
Черный К. В.
★ ★ ★ ★ ★
01.11.2019
Заказываю для своей фирмы всегда только у Авенир герметик, он хорош как в работе, так и в гарантии, а так же удобные отношения с самим поставщиком. Оцениваю на отлично.
Арсен
★ ★ ★ ★ ★
21.10.2019
Работая с домами из СИП-панелей, остаюсь приверженцем того, что оценивать нужно не по бренду, а по качеству, потому что заказчикам в этих домах жить, а нам - зарабатывать репутацию. Благодаря счастливой случайности нашел НПК Авенир и сделал у них первый заказ на клей. Сначала относился с опаской - больно уж заманчиво все было. Но потом, когда попробовал материал в работе, понял, что нашел именно то, что искал. Мысленно жму руки каждому, кто эти руки приложил к производству клея. Просто супер, что такое хорошее качество можно найти в нашей стране, а значит не переплачивать за бренд и импорт.
Сендвич-панели
★ ★ ★ ★ ★
11.10.2019
Приобретали у Авенир дважды клей для металла, первый раз брали несколько штук двухкомпонентных, в принципе понравилось, но у него есть минусы, он мало хранится в готовом виде, решили брать на следующий раз однокомпонентный. Этот хранится конечно дольше, но то ли уже привыкли смешивать двухкомпонентный, то ли он просто лучше, но следующую партию будем опять двух брать. Клей хороший, иначе не брали бы ни второй ни тем более третий раз. И сама по себе работа с фирмой приятная, быстро и адекватно реагируют на запросы и заказы.
Николай
★ ★ ★ ★ ★
07.10.2019
Хочется оставить отзыв в благодарность за длительное, честное и выгодное сотрудничество с фирмой. Мы закупаем у Авенир-ПРО клей для губок из поролона, длится это больше года уже, ни разу не пожалели. Хороший, качественный продукт, клей в самом деле стойкий и к воздействию горячей и холодной воды, и и к моющим, а еще очень щадящий к поролону, не разъедает, не плавит, быстро схватывается. Очень грамотный консультант. После отгрузки очередного заказа захотелось оставить отзыв о работе компании с благодарностью за помощь в нашей работе.
Наталья
★ ★ ★ ★ ★
01.10.2019

Написать отзыв или задать вопрос

    Плохо           Хорошо
Авенир ПРО

Авенир ПРО официальный сайт вакансии

Ознакомиться со списком новых вакансий можно на официальном сайте http://avenir-pro.ru

Месторасположение на карте

Где находится

Точный адрес: Россия Московская область Москва улица Земляной Вал, 9

Как добраться

Посмотрите местонахождение на карте

Учитывайте часы посещения : пн-пт 10:00–18:00

Для того чтобы быстрее добраться, воспользуйтесь ближайшими станциями метро:

Курская: 0.3 км.
Чкаловская: 0.6 км.
Красные Ворота: 0.9 км.
Чистые пруды: 1.3 км.
Тургеневская: 1.4 км.
Сретенский бульвар: 1.4 км.

Работа в Авенир ПРО

Уточнить условия трудоустройства, размер зарплаты и адрес можно по телефону отдела кадров или указанному телефону +7(495)204-10-47, 8(800)100-80-47

График работы в 2020 году

Часы работы: пн-пт 10:00–18:00

Поинтересуйтесь условиями в ближайших к месту работы организациях

Алюмин-Про, офис: 0.3 км. - Москва Нижний Сусальный переулок, 5с2

НПО Спецкомпозит: 0.7 км. - Москва улица Земляной Вал, 39/1с2

Добавить компанию