Телефон: 8 (495) 225-98-00

АПИ "Воробьевы горы"

Контакты

Адрес

Россия г. Москва, Проспект Мира, д.101

Режим работы


Официальный сайт

http://www.apivg.ru/

Факс


E-mail


Вакансии,работа

О компании

Агентство правовой информации "Воробьевы горы"

Фото


Вакансии в АПИ "Воробьевы горы"

Весь список свежих вакансий можно посмотреть на официальном сайте АПИ "Воробьевы горы" http://www.apivg.ru/. Список вакансий обновляется непосредственно отделом кадров.

АПИ "Воробьевы горы" отдел кадров, телефон, адрес

Точную информацию о времени работы, месте, размере зарплаты можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров 8 (495) 225-98-00. Соискатель может посетить кадровый отдел по адресу Россия г. Москва, Проспект Мира, д.101, учитывая часы работы организации . Бланк резюме соискателя направлять на адрес электронной почты .

АПИ "Воробьевы горы" отзывы

Отзывы сотрудников, работников и посетителей

Агентство Воробьевы горы – отличное место работы для целеустремленных. Хочешь многого добиться, значит для тебя это хороший вариант. Если хочешь на тихой волне свой оклад получать, то лучше поищи другое место. Меня этот работодатель если не на 100%, то на 95% устраивает.
Эллочка
★ ★ ★ ★ ★
23.12.2019
Кому то не нравятся тренинги, а лично я их обожаю и вижу от них пользу. Спасибо АПИ Воробьевы горы за обучение, благодаря семинарам я научилась работать с клиентом, стала более гибкой. Отдельное спасибо за комфортный офис, рабочее место просто супер. Я реально хожу на работу с удовольствием, чего и вам желаю.
Ирина
★ ★ ★ ★ ★
25.11.2019
У меня в АПИ ВГ подруга работала раньше, потом она переехала в другой город и предложила мне попробовать устроиться сюда (я тогда долго не могла найти новую работу). Собеседование я прошла успешно. Опыт в продажах у меня 6 лет, в целом мне не было сложно работать даже в первый месяц, к тому же здесь новых сотрудников обучают. Я быстро втянулась в работу, работаю с удовольствием.
Кристина
★ ★ ★ ★ ★
20.11.2019
Предложили достойную зарплату, поэтому даже не раздумывала, когда устраивалась. Заработная плата состоит из оклада и щедрых бонусов, выплаты производятся на карты. У компании очень правильные ценности, поэтому и атмосфера в коллективе очень хорошая, без зависти и пересудов.
Нина Васильевна
★ ★ ★ ★ ★
30.10.2019
Здесь нормально можно зарабатывать (отдел продаж), плюс карьерный рост. Я с обычного продажника за 8 мес дорос до старшего, отличные показатели за каждый месяц и вот результат моих стараний. Правовое агентство Воробьевы горы в целом норм.
Коля
★ ★ ★ ★ ★
25.09.2019
Я ценю в работе не только зарплату, но и возможность развития и карьерного роста. Все это я нашла в комании Воробьевы горы. Здесь обучение проводится не только с новичками по их приходу, тренинги и курсы для всех работников, включая руководство. Много внимания уделяется корпративному спорту, каждое лето проводится спартакиада, крупные праздники отмечаем всем коллективом. В остальном все стабильно, зарплата выплачивается на карту, белая.
Галина
★ ★ ★ ★ ★
18.09.2019
Начну с коллектива. Заслуживает теплых слов. Я сам приходил в АПИ Воробьевы горы зеленым новичком, было тяжело. Справился только благодаря помощи коллег и тренингам, которые дают понимание какая работа приносит плоды. Сейчас сам новичкам помогаю. У нас вообще это принято. Еще отмечу начальство. Не ставят неадекватных задач, общаются по человечески. Есть надбавки за ранг и стаж. Но даже без них зарплата конкурентная. И отдельное спасибо за нашу Спартакиаду!
Стрелец
★ ★ ★ ★ ★
03.09.2019
Очень волновалась перед собеседованием, т.к. работать в компании «Воробьевы горы» очень хотела. Устраивало все, от графика, до месторасположения офиса. Теперь могу сказать, что не ошиблась с выбором работы, это однозначно мое место и по коллективу, и по самой работе. Поняла это уже на этапе обучения, не скажу что было тяжело, больше интересно.
Злата
★ ★ ★ ★ ★
02.08.2019

Написать отзыв или задать вопрос

    Плохо           Хорошо
АПИ "Воробьевы горы"

АПИ "Воробьевы горы" официальный сайт вакансии

Ознакомиться со списком новых вакансий можно на официальном сайте http://www.apivg.ru/

Месторасположение на карте

Где находится

Точный адрес: Россия г. Москва, Проспект Мира, д.101

Как добраться

Посмотрите местонахождение на карте

Учитывайте часы посещения

Работа в АПИ "Воробьевы горы"

Уточнить условия трудоустройства, размер зарплаты и адрес можно по телефону отдела кадров или указанному телефону 8 (495) 225-98-00

График работы в 2020 году

Поинтересуйтесь условиями в ближайших к месту работы организациях

Добавить компанию